УПРОСТИТЬ ((2-2sin^2x)/(1-cos2x))+(tgx*ctgx)
- 24.06.2018 08:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
((2-2sin^2x)/(1-cos2x))+(tgx*ctgx)=(2*(1-sin^2x)/(1-cos^2x+sin^2x))+1=
=(2*cos^2x/(2*sin^2x))+1=ctg^2x+1=1/(sin^2x)
- 25.06.2018 11:26