Решите уравнение x^3-2x^2+8-4
пожалуста
- 22.06.2018 14:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Пффф... х(х^2-2x+4)=0
x=0 x^2-2x+4=0
и тут ты неправильно переписала вроде. Не получается D=-12
- 23.06.2018 17:16