Найдите значение выражения
(6х-5)(4х+3)-8х(3х+1)
При Х= -0,6
- 26.04.2018 11:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(6х-5)(4х+3)-8х(3х+1)
24х²+18х-20х-15-24х²-8х= -10х-15= -10*(-0,6) -15=6-15=-9
- 27.04.2018 01:08