Решите систему уравнений 1) 3у+х=-13 2)0,2 у-х=-3
- 13.03.2018 14:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,2y-(13-3y)=-3 x=-13-3*2,5=-13-7,5=-20,5
0,2y-13+3y=-3
2,8y=-3+10
2,8y=7
y=2,5
- 14.03.2018 14:46