Решите уравнение ( x+ 6 )² = ( x - 4 )(x + 4) - 8.
- 08.04.2018 14:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2 + 12X + 36 = X^2 - 16 - 8
X^2 - X^2 + 12X = - 24 - 36
12X = - 60
X = - 5
- 09.04.2018 16:48