Решите уравнение -3х^2-11х+20=0
- 27.01.2018 06:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A=-3 b=-11 c=20
D=121-4*(-3)*20=361
x1=(11-19)/-6=7/6=1.1/6
x2=(11+19)/-6=-5
Ответ:1.1/6 и -5
- 28.01.2018 12:50