Y=-5x-cos 5x в точке xo=0
- 07.06.2018 14:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Просто подставить x0=0 в выражение
y = -5*0 - cos(5*0) = 0 - cos(0) = 0 - 1 = -1
- 08.06.2018 00:51