1)Решите уравнения 3х-1=7х+1
2)товар стоит 3200р. Сколько стал стоить этот товар после снижения цены на 5% (с решением всё)
3)Представьте многослен в виде производнния х2-ху-4х+4у
Пожаааалуйста,вопрос жизни и смерти:(
- 05.07.2018 00:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 3x-1=7x+1
3x-7x=1+1
-4x=2
x= -1/2
2)3200руб.-100%
x руб.-5% x=3200*5/100=160
3200-160=3040 руб. стал стоит товар
3)-xy-4x+4y=(
-xy)(-4x+4y)=x(x-y)-4(x-y)=(x-4)(x-y)
- 05.07.2018 14:58