Составьте уравнение касательной к графику функции у=-х^3-2х^2-3х+5 в точке с абсциссой х=-2
- 12.01.2018 21:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У(-2)=8-8+6+5=11
y`=-3x²-4x-3
y`(-2)=-12+8-3=-7
Y=11-7(x+2)=11-7x-14=-7x-3
- 13.01.2018 21:12