х⁴-24х²-25=0
Решите, пожалуйста
- 05.09.2018 23:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X²=a
a²-24a-25=0
a1+a2=24 U a1*a2=-25
a1=-1⇒x²=-1-нет решения
a2=25⇒x²=25⇒x1=-5 U x2=5
- 07.09.2018 00:40