(3√2-4√3)^2+√54(8-5√6)
- 18.05.2018 00:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3√2-4√3)^2+√54(8-5√6)=18-24√6+48+8√6*9-5√(6*6*9)=64-24√6+24√6-90=-26
- 18.05.2018 21:03