Найдите 7/8 уравнения 8(х-3)-5(2х-4)=6х-7(х-4)
- 14.01.2018 08:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8(х-3)-5(2х-4)=6х-7(х-4)
8x-24-10x+20=6x-7x+28
8x-10x-6x+7x=24-20+28
-x=32*(-1)
x=-32
- 15.01.2018 21:15