Вычислить 5^9*2^8*10^7
- 04.06.2018 01:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Перед 10 наверное знак деления. Тогда преобразуем: 10^7=2^7*5^7.
5^9*2^8:(5^7*2^7)=5^2*2=50
- 06.06.2018 00:55