Найдите корень уравнения:
44-2х÷3+3=23
3
- 06.09.2018 15:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
44-2х:3+3=23
44-2х:6=23
2х:6=44-23
2х:6=21
2х=21*6
2х=126
х=126:2
х=63
Ответ: 63
- 07.09.2018 09:01