Область определения: f(x)=(5-x^2)/(x^2 +2x-8)
- 09.01.2018 08:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Данная ф-ция не определена, если
x^2+2x-8=0
D=2^2-4*1*(-8)=4+32=36
x1=-4
x2=-2
- 01.01.1970 00:00