ПОМОГИТЕ!! задание такое; решение уравнение в квадратном корне 44-x= (x-2 )
- 04.02.2018 16:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Возведем обе стороны в квадрат
44-х=Х^2-4х+4
Х^2-4х+4-44+х=0
х^2-3х-40=0
D=169 (думаю знаешь формулы дискрим.)
х1=8
х2=-5
- 05.02.2018 13:58