Разложить на множители:
X в 3 степени + x в 4 степени
2а во 2 степени- 8
X во 2 степени+x+2x+2
- 18.02.2018 00:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х³ + х4=х³(1+х)
2а² - 8=2(а²- 4)=2(а-2)(а+2)
х²+х+2х+2=(х²+х)+(2х+2)=х(х+1)+2(х+1)=(х+1)(х+2)
- 19.02.2018 12:34