1) ( – 3)⁻² + 0,3⁻¹ – (√5)º
2) 4m – 5m² при m= –3
------------
2m–3
- 12.08.2018 22:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)1/9+10/3-1=1/9+30/9-1=31/9-9/9=22/9=2 4/9
2)(-12-45)/(-6-3)=57/9=19/3=6 1/3
- 13.08.2018 22:58