Решите уравнение:6x+7-2x=3 4:x=2:2.5
- 05.08.2018 11:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)6х+7-2х=3
тогда
6х-2х=3-7
4х=-4
х=-1
2)4\х=2\2,5
2х=4*2,5
2х=10
х=10\2
х=5
- 06.08.2018 15:16