Уравнение (х+10) : 37=20
- 22.01.2018 08:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Представим,что х+10-это Х
(Х+10):37=20
(Х+10)=20•37
(Х+10)=740
Х=740-10
Х=730
Ответ:х равен 730
- 23.01.2018 14:51