22x+15-5x^2≥0 решите не равенство
- 20.08.2018 04:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-5х²-22х+15=0
D=484+4*5*15=784
x1=(22-28)/-10=0.6
x2=(22+28)/-10=-4
нанеси точки -4 и 0,6 на ось ОХ Нарисуй через них параболу ветками вниз Твой ответ
x∈[-4;0.6]
- 21.08.2018 18:17