Сумма трёх чисел равна 1480. Сумма первого и второго чисел равна 1230, сумма второго и третьего чисел -1010.Найди каждое число
- 07.08.2018 10:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 1480-1230= 250 третье число
2) 1480-1010= 470 первое число
3) 1480- 250-470= 760 второе число
- 08.08.2018 23:33