Побудувати графік функції у=х(в квадрате) -2х-3
- 12.07.2018 18:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Помогу решить уравнение, а график сама строй
x²-2x-3=0
D=b²-4ac=(-2)²-4*1*(-3)=4+12=16
- 13.07.2018 14:01