Logx (x-2) * logx (x+2) =0
- 25.08.2018 08:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log(x ,x-2) * log(x ,x+2) =0
ОДЗ {x>0
{x≠1
{x-2>0
{x+2>0
⇒ x>2
1)Log(x ,x-2)=0
x^0=x-2 1=x-2 x=3
2)log(x ,x+2)=0
x^0=x+2 1=x+2 x=-1 не удовлетворяет одз
ОТВЕТ Х=3
- 26.08.2018 01:24