Найдите значение выражения 2−6⋅2−92−9
.1)164
2)−164
3)−64
4)64
- 09.09.2018 12:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2−6⋅2−92−9 = -111
1) 6*2=12
2)2-12=-10
3)-10-92=-102
4)-102-9=-111
- 01.01.1970 00:00