Найти площадь фигуры, ограниченной линиями y=cosx, y=0,5, x= - п/3 и х= п/3
- 01.08.2018 17:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
S=S(от -π/3 до π/3)(cosx-0,5)dx=sinx-0,5x=sinπ/3-π/6-sin(-π/3)-π/6=2sinπ/3-π/3=
=2*√3/2-π/3=√3-π/3
- 03.08.2018 00:33