Какова вероятность того, что случайно выбранное натуральное число от 15 до 29 делится на 5?
- 12.09.2018 23:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Всего чисел 29-14=15
Часла которые делятся на 5 :15,20,25 ...их 3
N=15
Число благоприятных исходов -n=3
n/N=3/15=0,2
Ответ 0,2
- 13.09.2018 16:07