3x-2y=3
3x+8y=-27
решите систему уравнений (любой способ)
- 14.09.2018 20:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x-2y=3
3x+8y=-27
вычитаем первое из второго
3x+8y-3x+2y=-27-3
10y=-30
y=-3
3x+6=3
x=-1
- 16.09.2018 00:37