Срочно!!
решите систему уравнений
5х+4у=-22
5х-2у=-4
- 16.08.2018 20:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х-2у=-4| • -1 5х + 4у = -22 -5х+2у=22 5х-5х(взаимно уничтожаются)+4у+2у=22-22 6у=0 у=0
- 17.08.2018 03:59