Решите уравнение (5x+2)(−x−4)=0.
- 23.06.2018 09:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5x+2)(-x-4)=0
5x+2=0 или -x-4=0
5x=-2 -x=4
x=-2/5 x=-4
x=-0.4
Ответ: -4;-0,4
- 24.06.2018 18:51