Как 3(x-4)²-3x² преобразовать в многочлен?
- 15.05.2018 01:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3*xквадрат-2*х*4+4квадрат-3хквадрат=
-8х+4квадрат=-8х+16=8(-х+2)=8(2-х)
- 16.05.2018 10:28