Решите уравнение -5х-2=х+4
- 16.03.2018 04:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5x-2(x-4)<=9x+20
5x-2x+8<=9x+20
3x+8<=9x+20
3x-9x<=20-8
-6x<=12
-x<=2
x>=-2
Ответ: 4)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- 18.03.2018 08:47