В сентябре 1 кг винограда стоил 80 руб в октябре виноград подорожал на 15% сколько стоил 1 кг винограда после подорожания в октябре?
- 27.09.2018 04:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
92 рубля стоит виноград после подорожания на 15 %, т.к 80р.-100%, х-115%, х=80*115/100=92руб.
- 28.09.2018 19:49