Доброе утро. Помогите пожалуйста мне решить пример, только я вас прошу не пишите 4,6776478535... а округлите. Спасибо.
22 : 2,3 = ...
- 11.07.2018 17:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
22 : 2,3 = 9,6 (округленно до десятых долей)
Другое решение:
22 : 2целых 3/10 = 22 : (23/10) = (22 * 10) : 23 = 220 : 23 = 9целых 13/23
9целых 13/23 - ответ точный, без округления.
- 13.07.2018 15:36