3x+28=20/x Решите уравнение пожалуйста, у меня в дискрименанте корень плохой
- 21.03.2018 13:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Все хорошо получается внимательнее будьте)
Д=784-4*3*-20=784+240=1024
х1=2\3
х2=-10
- 22.03.2018 11:40