√20-√45 и делить на √5
- 16.07.2018 14:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=√4*5 -√9*5 делить на√5=2√5 - 3√5 делить на√5= -√5 делить на√5=(сокращаем корни) получается в ответе -1
- 17.07.2018 01:38