(х/у+у/х+2)*1/(х+у)^2 при х=√2, у=√8
- 26.03.2018 02:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
В первой скобке приведем к общему знаменателю
Получим:
(Х^2+у^2+2ху /ху(х+у)^2)=(х+у)^2 / ху(х+у)^2=
=1/ху
При х=\|2и у=\|8
1/ \|10
- 27.03.2018 11:36