Найдите значение выражения23*tg84* tg174
- 11.09.2018 07:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
23*tg84* tg174=23*tg84* tg(90+84)=23*tg84* (-сtg84)=-23
tg84 и сtg84 взаимно уничтожаются
- 12.09.2018 12:23