((3x)^-1 - 5^-1)\(3x-5)^-1
- 02.04.2018 08:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
((3x)^-1 - 5^-1)\(3x-5)^-1=(1/3x-1/5): 1/(3x-5)=(5-3x)/15x*(3x-5)=-(3x-5)^2/15x
- 03.04.2018 01:38