ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
найти sina если ctga=-2
- 02.07.2018 13:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Формула 1 + 1/sin²α = ctg²α
ctg²α -1=1/sin²α
sin² α= 1/ (сtg²α-1) = 1/(4-1)=1/3
- 03.07.2018 19:50