Последовательность (an) задана. последовательность (an) задана формулой an=3n+4. найдите седьмой член последовательности.
- 08.02.2018 05:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Седьмой член прогрессии равен 25 если подставит н=7
а7=3*7+4=25
- 09.02.2018 21:55