Книжный магазин начал продажу пяти новых книг по цене 30,50,80.100,200 рублей. За день было продано 2 экземпляра первой книги,1-второй,4-третьей,3-четвертой,6-пятой Задание 1) составьте таблицу продаж и вычислите какую сумму выручил магазин за книги. 2) вычислите какую долю составила выручка за каждую из книг в общей выручке.
(Теория вероятностей какую надо составить таблицу)
- 06.01.2018 10:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
| 30 | 50 | 80 | 100 | 200 |
n | 2 | 1 | 4 | 3 | 6 |
--------------------------------------------------
| 60 | 50 | 320 | 300 | 1200 | cумма=1930
60/1930=6/193
50/1930=5/193
320/1930=32/193
300/1930=30/193
1200/1930=120/193
- 07.01.2018 19:14