Найдите корень уравнения 3x²-7x-10=0
- 01.03.2018 23:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D= 49+4*3*10=49+120=169
x1= (7+13):6 = 3 2/6 = 3 1/3
x2= (7-13):6 = -1
Ответ: -1 и 3 1/3
- 02.03.2018 06:26