найти f'(-1), если f(x)=(3x+4)^5
- 25.09.2018 08:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F(x)=(3x+4)^5
f'(x)=5(3x+4)^4*(3x+4)' = (5(3x+4)^4 )*3 = 15(3x+4)^4
f'(-1) = 15(3*(-1)+4)^4 = 15*(1)^4 = 15
Ответ: 15.
- 26.09.2018 17:14