Решите уравнение:
2 2
(3-X) - X = -15
летающая двойка,это вторая степень))))
- 02.07.2018 02:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3-x)^2-x^2=-15
9-x^2-x^2=-15
-2x^2=-15-9
-2x^2=-24
x^2=12
x=+-12
- 03.07.2018 23:53