Вычислите:
sin(П/9)*sin(-П/9) - cos(П/9)*cos(-П/9)+tg(-П/12)*ctg(П/12)=
- 02.09.2018 00:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin(П/9)*sin(-П/9) - cos(П/9)*cos(-П/9)+tg(-П/12)*ctg(П/12)=-cos(П/9-П/9)+1=-cos0-1=
=-1-1=-2
- 02.09.2018 15:16