Найти корень 4(z-8)-5=-57
- 01.08.2018 15:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4(z-8)-5=-57
4z-32-5=-57
4z-37=-57
4z=-57+37
4z=-20
z=-20:4
z=-5
- 02.08.2018 21:46