Найдите значение выражения 1 2/5*3/14-1.5
- 10.08.2018 16:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)
1 2/5 * 3/14 - 1,5 = 7/5 *3/(2*7) - 1,5 = 3/10 - 1,5 = 0,3 -1,5 = -1,2
- 11.08.2018 11:04