Помогите.
Решите систему уравнений :
4x+y=3
6x-2y=1
- 14.07.2018 15:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y = 3 - 4X
6X - 2*( 3 - 4X) = 1
6X - 6 + 8X = 1
14X = 7
X = 0.5
Y = 3 - 2 = 1
- 15.07.2018 20:33