Раскройте скобки :
(а+х)^2=
(2a-1)^2=
(a^2+3x)^2=
(2a^3-5b)^2=
Выполните умножение :
(4а-5в)(5в+4а)=
Решите :
(а-в)^2-а(а+в)^2=
- 13.08.2018 13:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(а+х)²=a²+2ax+x²
(2a-1)²=4a²-4a+1
(a²+3x)²=a⁴+6a²x+9x²
(2a³-5b)²=4a⁶-20a³b+25b²
Выполните умножение :
(4а-5в)(5в+4а)=16a²-25b²
Решите :
(а-в)²-а(а+в)²=a²-2ab+b²-a(a²+2ab+b²)=a²-2ab+b²-a³-2a²b-ab²
- 14.08.2018 21:17
A^2+2ax+x^2
4a^2-4a+1
a^4+3a^2x+9x^2
4a^6-10a^3b+25b^2
Выполните умножение :
(4а-5в)(5в+4а)=16a^2-25в^2
Дальше сама.
- 15.08.2018 05:43